гастроэнтеролог

18:47 30-04-2012 / Наталья / Миасс, обратиться

Добрый вечер! У меня на протяжение полутора лет метеоризм,урчание,понос. Прошла комп.диагностику организма,у меня обнаружели Хеликобактер. Прописали Бады,но я им не очень доверяю! Какие медикаменты могут спасти в этом случае?я перепробовала уже Линекс,Мезим,Энзистал,Фестал. Толку нет!

Ответы

# 23:37 30-04-2012 Екатерина…, обратиться
Поможет максилак. Сначала тоже сомневались, попробуйте его достать, если начнете пить по 1 таблетки один раз в день, через три дня поймете меня.
# 20:40 01-05-2012 Алексей, обратиться
"Какие медикаменты могут спасти в этом случае?"-
сначала надо обследоваться и установить причины(метеоризма,урчания,поноса).
УЗИ, ФГДС, анализ кала, ирригоскопия, колоноскопия.
Бадам, действительно лучше не доверять.
# 16:08 07-05-2012 Екатерина…, обратиться
Алексей, вы можете и дальше не доверять и лечиться антибиотиками без максилака.. Интересно надолго у вас здоровья хватит только на "лечение" ... Найдите в инете их сайт. или попробуйте сами, а потом ругайте. Я лично пила. Раньше и сорока минут не могла высидить из-за неприятных явлений метеоризма и постоянной отрыжки. А сейчас забыла о проблемах. Вообще советую чисто из человеколюбия..а могла бы пользоваться молчком и ни с кем не делиться советом.
# 16:13 07-05-2012 Екатерина…, обратиться
Вообще считаю, что болеть "ЖЕЛУДКОМ" в наше время могут только ленивые особи, которые упорно ждут айболита и думают, что все врачи от бога, а не от стандартных схем минздрава.. Которые схемы меняет раз в несколько лет, не поспевая за научным прогрессом.
# 16:52 07-05-2012 Еленка, обратиться
Я в прошлом году лечила гастрит на фоне хеликабатор, лечила 2 антибиотиками, лактофильтрумом и травами, все это выписал гастроэнетролог