гастроэнтеролог

20:14 18-05-2012 / Екатерина… / Озерск, обратиться

Здравствуйте! У меня третий год АСТ больше 300 Ед/л
Все остальные анализы в норме
Билирубин общий - 7,5
Билирубин прямой -1,9
Общий белок 92,0
альбумин-44,4
Холестирин -4,6
Триглицериды - 1,02
сывороточное железо 7,4
Щелочная фосфотаза - 85,0
Гамма-ГТ - 6,0
АЛТ -8,0
КФК-МВ-9,9
ЛДГ - 267
ЦИК-27,8
миоглобин менее 21 нг/мл
АТ к одноцепочечн. ДНК -200
АТ к двуцепочечн.-200
Обнаружили повышение во время беременности, тогда же обнаружили и диффузно токсический зоб, год принимала пропицил, в настоящее время, стадия ремиссии - никаких лекарств не принимаю соблюдаю диету, а АСТ больше 300!
По УЗИ УЗ признаки хронического холецистита, умеренная спленомегалия. Прошу вашего ответа, заранее благодарна!!

Ответы

# 19:29 08-08-2016 Татьяна, обратиться
Екатерина…,здравствуйте! Разобрались вы с аст? В чем причина была? Спасибо! mimi.33@mail.ru