гастроэнтеролог

20:46 26-05-2012 / Феликс / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 35 лет. Болею больше трех лет. За время болезни сдал много анализов и прошел много врачей. Основные симптомы: снижение веса и мышечная слабость, очень сильное снижение работоспособности, сильное газообразование, понос- запор постоянно, очень сильная изжога. Работаю программистом. В своей области много достиг и поэтому хорошо зарабатываю и мало работаю. За три года выпил очень много лекарств – врачи назначали (самостоятельно не лечусь). Врачей прошел много и разных. 50% того, что выписывали никак не помогло.
Что временно помогло перечисляю: Энерион, Панавир, Имунофан, свечи Кипферон, Креон, Фенотропил, Мексидол , Танакан, Энцефабол, Нормоспектрум, строгая диета – только вареная пища на протяжении года.
Что не помогло и никак на меня не повлияло: Амитриптилин (пил 7 месяцев 1 таблетку вечером), Вальдоксан, Тералиджен, Эглонил, Нефростен, Париет, Дифлюкан, Диспаталин, Нексиум.
Пока нашли только положительные анализы на вирусы герпеса. Лечение помогло, но проблемы с животом остались.

Ответы

# 09:20 27-05-2012 Аноним, обратиться
Здесь не отвечают врачи. Задайте свой вопрос на конференции, где отвечают(справа в колонке) и проверьте,что именно отвечают прежде чем написать вопрос(Скорая помощь, Семейный доктор или другие).
# 19:46 18-11-2013 анна, обратиться
Мне посоветовали эту аптеку : http://apteka.sk/nervi/valdoxan.html
Подруга сказала что там берёт Вальдоксан . Дешевле я не видела