гастроэнтеролог

00:46 01-06-2012 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне 21 ,рост 178,вес 55.Последнее время начались боли, ниже пупка,бурчание и при нажатие,как будто вода застаивается и нажатием пропускаешь ее дальше.Прыгает давление взависимости от дискомфорта(не знаю связанно это или нет)и кал зеленоватый.Что делать,если нет пока что возможности посетить гастроинтеролога.

Ответы

# 00:50 01-06-2012 Андрей, обратиться
А да забыл уточнить,ощущение вздутости как будто кто-то сжимает.
# 22:30 02-06-2012 Алексей, обратиться
Без обследования сказать сложно, можете попробовать:
1. Эрсефурил 1 таб. – 4 раза в день 5 дней.
2. смекта ( полисорб) 1 доза 1-2 р/день за 2 часа до или после приема Эрсефурила до 5 дней.
3. Через 6 дней линекс - 2 недели.