гастроэнтеролог

23:38 01-06-2012 / катерина… / республика коми, обратиться

42038

Ответы

# 00:00 02-06-2012 катерина…, обратиться
Здравствуйте! Мне 26лет. До родов были проблемы с желудком: бурленье, частые запоры (что привело к внешнему геморою), после родов прошло пол года, ситуация стала ещё хуже. Чтоб сходить в туалет ем отруби, только они спасают и свечи. Сдала анализы на дисбактериоз, очень хотелось бы, чтоб вы их прокоментировали и посоветовали какие лекарства мне пропить(ребенок на грудном вскармливании):
1. патогенные микробы семейства кишечных: не обнар.
2. эшерихии а)с нормальной ферментативной активностью: < 10 в 6 степени
б)со сниженной ферментн активностью: -
в)лактозонегативные: -
г)гемолизирующие: 0
3. микробы рода протея: < 10 в 3 степени
4. синегнойная палочка: 0
5. дригие условно-патогенные микробы: < 10 в 4 степени
6. энтерококки: 10 в 7 степени
7. патогенный стафилококк: st.aureus 10 в 5 степени
8. бифидобактерии: > 10 в 9 степени
9. дрожжеподобные грибы: cand. albicans 10 в 4 степени
10. спороносные анаэробные палочки (клостридии): < 10 в 3 степени
11. лактобактерии: > 10 в 8 степени
Заранее благодарю за ответ!