гастроэнтеролог

21:40 06-07-2002 / Татьяна, обратиться

Доктор, у меня гастрит с повышенной кислотностью, пью викалин и ранитидин, курсами по 1- 2 месяца, но как только прекращаю принимать лекарства снова начинаются боли. Что вы можете посоветовать, нельзя ведь все время "сидеть" на таблетках.

Ответы

# 22:52 06-07-2002 Расулов М.И., обратиться
Перейти на 10мг. париета ежедневно. Через месяц сделаю контрольную ЭГДС с рН- метрией. Тел. 248- 5055р.
# 18:48 14-05-2013 Аноним, обратиться
Расулов М.И.,
Уважаемый доктор, хотим обратиться к Вам с просьбой проконсультировать, т.е. прийти на личный прием. Это еще возможно? Проблема в запущенном заболевании гастродуоденита, уже больше двух лет не можем избавится отэтого недуга. Воспаления практически не прекращаются. После приема омеза и его аналогов становится только хуже. Викалин пропили 3 месяца, с перерывами в один месяц стало лучше, но до конца избавиться не удается.
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ Лина и Николай.