гастроэнтеролог

20:44 28-07-2012 / Алена / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, последние 2 дня я почти ничего не ем, т. к. постоянно чувствую, что мой желудок полный и есть не хочется. И такое ощущение, что где то в груди как-будто что- то застряло и очень не приятно, но не больно. Хочется сделать отрыжку, иногда получается, выходит просто воздух без запаха, но это не помогает. Мне 23 года, вес 55 кг, рост 174см. Что со мной?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:11 28-07-2012 Аноним, обратиться
Вполне очевидно, что у Вас эзофагит. Для постановки более точного диагноза и назначения лечения Вам необходимо обратиться непосредственно(т.е. в больнице) к врачу-гастроэнтерологу или к врачу-терапевту.