гастроэнтеролог

19:27 19-07-2002 / Юля, обратиться

Мне 25 лет. Несколько месяцев назад мне делали УЗИ по жалобам на периодические неприятные ощущения справа спереди под ребрами. Поставили заключение гипомоторная дисфункция желчного пузыря. Прописали галстену. А примерно месяц назад у меня появилось ощущение довольно сильной тяжести там же и до сх пор продолжается. Может ли это быть последствием поставленного диагноза и что делать?

Ответы

# 19:29 19-07-2002 Юля, обратиться
Извиняюсь, правильно диагноз звучит гипомоторная дискинезия.
# 19:39 19-07-2002 Alternativa, обратиться
Вы можете принимать препараты . включающие в свой состав Солянку холмовую- она оказывает мягкое желчегонное действие, а также улучшает функции печеночных клеток в принципе. Есть очень хорошие препараты из серии БАД - Гепар Формула, Гепатон- 1, Гепатон- 2. Мой адрес: altermir@74. ru