гастроэнтеролог

17:43 24-09-2012 / Татьяна / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!Пять лет назад началось вздутие живота боли и поносы.К врачу долго не шла стеснялась,а через год нашли дисбактериоз я пропила бифидумабактерин.После анализы на дисбактериоз стали в норме,но симптомы остались.Сделали узи брюшной полости,ФГДС и ирригоскопию ничего не нашли и поставили СРК.Мучилась я с ним 4 года,ни одни таблетки от СРК не помогали.Пошла к врачу стала заново обследоваться и у меня нашли небольшое воспаление в желудке и дисфункция поджелудочной кал на капрограмму показал что есть мышечные волокна переваренные,жирные кислоты и непереваремая клетчатка.Я пропила интетрикс 5 дней и после него сразу же заметила отличный результат ушла боль меньше вздутия затем энтеросгель,тримедат.метеоспазмил. Все это две недели и стало намного легче стул стал один раз в день и уже не жидкий а более кашицообразный а вздутие осталось сейчас пью квамател,панзинорм и уже пропила метронидазол. Боль есть немного после еды под левым ребром а вздутие и стул становиться больше все с каждым днем.Сейчас опять купила интетрикс и пока пью его проходит жидкий стул и вздутия почти совсем нет.Подскажите пожалуйста на что мне надо сдать анализы?Может у меня какая то инфекция и пока интетрикс пью все хорошо а потом опять все заново и что это примерно такое может быть?С нетерпением жду ответа и заранее Вам огромное спасибо!

Ответы

# 18:40 24-09-2012 дед, обратиться
Татьяна,
принимайте нарине /найдите в яндексе *закваска нарине*/ и все восстановится.
заходите на www.vsemzdorovia.ru
# 14:12 23-11-2012 Светлана…, обратиться
Сдайте анализы на паразитов в т.ч. лямблии.