гастроэнтеролог

19:48 27-09-2012 / Сергей / Стаханов, обратиться

Здравствуйте ув. Врач.
Скажите пожалуйста вот у меня такие вопросы, делал УЗИ сказали увеличена на 1см песенка в почках небольшой песочек, есть раздражение кишечника, скажите пожалуйста вообще страшно ли это?
Пью не часто. Но бывает)
еще бывает после того как проснусь в правом боку ноет немного потом походил минут 10-30 нормально не ноет. Не всегда такое.

Заранее благодарю вас за ответы.

Ответы

# 10:31 28-09-2012 Алексей, обратиться
Увеличена печень на 1 см. ? Сделайте биохимический анализ крови (печеночные пробы), желательно и маркеры на вирусные гепатиты.