гастроэнтеролог

13:59 26-07-2002 / Оксана, обратиться

Около недели наблюдаются следующие симптомы: иногда боли в правом подреберье, после завтрака (или во время его), каждый день, а иногда и после обеда (независимо от характера пищи) - очень сильные приступы тошноты. Беременность исключена. Ранее (около 3 лет назад) ставились диагнозы: хронический холицистит, гастрит, но тогда таких симптомов не было, были только боли в желудке. Что это может быть?

Ответы

# 19:38 26-07-2002 Alternativa, обратиться
Вероятнее всего- у Вас обострение хронического холецистита, и гастро- дуоденит с явлениями рефлюкса желчи в желудок. Пора встретиться с гастроэнтерологом очно. А пока, чтобы не терять время - рекомендую гомеопатический препарат Берберис- 6 по 5 драже под язык 3 раза в день за 30 минут до еды. С уважением, Наталья Юрьевна. вррач- гомеопат, диетолог- нутрициолог. altermir@74. ru