гастроэнтеролог

22:55 23-10-2012 / Настя / Николаев, обратиться

Добрый вечер! Начну с главного,с того,что беспокоит...А беспокоит меня поджелудочная.При приеме пищи начинает побаливать.Но абсолютно не сильно и не долго.Сейчас придерживаюсь диеты и пью настой ромашки с бессмертником.Исключила практически всё,что её возбуждает...Может подскажите,пропить какие-то таблетки?Я вот вычитала про такой препарат как Микразим. Можно ли его попить пару дней?Или продолжать пить настой трав?Понимаю,что лучше обратится ко врачу...но...

Ответы

# 20:34 09-12-2012 Антонина…, обратиться
несколько дней можно, или иногда - при обострениях. Постоянно без назначения врача все ж не следует