гастроэнтеролог

22:31 28-11-2012 / карина / 0, обратиться

Здравствуйте!

Мне 19 лет.
Около месяца начались проблемы с желудком:
Я начала замечать,что у меня после поедания любого вида сдобы (хлеб,вафли,печенье) началось вздутие и мучали газы.
После некоторого промежутка времени, проблемы с газами и вздутием начались буквально от любой еды! Я ограничила себя в хлебе, но чтобы я не съела, меня мучают газы. Простите за интим,я не имею возможности так часто выходить в туалет в течении дня на работе и выпускать газы,что мне просто приходится терпеть. В процессе этого терпения у меня начинает болеть в левом боку под ребрами. Даже не то чтобы боль,а скорее дискомфорт.
Других болей,кроме этой, я не испытываю.Изжоги нет. Стул нормальный.(запоров или поносов нет)

Скажите пожалуйста, что это может быть?
И подскажите,какие продукты или лекарства лучше употреблять,чтобы "успокоить" желудок?

Заранее большое спасибо!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 21:01 09-12-2012 Борис, обратиться
микразим попринимать можно, это ферментная поддержка пищеварения, снимает неприятные симптомы. но вообще ступайте в поликлинику на анализы, лучше поскорее