гастроэнтеролог

22:51 02-12-2012 / vetall / Харьков, обратиться

Здравствуйте.Не знаю в какой раздел следует писать, проблема в следующем: у жены на протяжении года тошнота и тяжесть в желудке. Ходили не в одну больницу, сдавала анализы(кровь,моча, кал),узи брюшной полости,щитов.железы..Все органы в норме. Первоначальный диагноз-дискинезия желчевыв.протоков(в последствии другой врач сказал что все в порядке).пьёт Креон, мотилиум, гепабене.ничего не помогает, аппетита нет.Сказали нервы-пропила курс успокоительного.Сказали глисты -Вормил.Не помогло ничего.Сейчас врач говорит"...просто органы работают сами по себе..."Не понятно с чего это взялось, и как это убрать-человек всю жизнь не знал проблем с пищеварением.

Ответы

# 22:54 02-12-2012 Аноним, обратиться
Тут просто нужно соблюдать диету (ничего жирного, жареного, острого, кислого) всего 2-3 месяца и всё пройдет.
# 22:57 02-12-2012 vetall, обратиться
ничего жирного-соленого-спиртного....жесткая диета уже на протяжении года.ничего не меняется
# 21:08 09-12-2012 Борис, обратиться
попробуйте аналоги, на кого-то конкретные лекарства не очень, а похожие - очень. вместо креона можно микразим, ну и так далее - в интернете есть сайты, подбирающие аналогичные средства. может ваша жена стала жертвой дисбактериоза, попробуйте наладить ей работу кишечника - лактофильтрума курс, сдайте анализы, чтобы выяснить как микрофлора поживает