гастроэнтеролог

11:40 25-08-2002 / Галина, обратиться

Здравствуте уважаемый доктор,
Не могу понять что со мной происходит.
Постоянная вялость, отсутствие аппетита поскольку меня мутит от запаха пищи и других запахов, а когда ем начинается тошнота так что я еле сдерживаюсь чтобы не вырвать. Если тошнит очень сильно то меня начинает трясти, сначало мышцы ног потом все тело. Периодически при опорожнении кишечника возникает спазматическая боль в брюшной полости- кишках и тошнота усиливается. Трудности с глотанием, когда глотаю твердую пищу или даже когда пью воду, то возникает боль в области гортани и щитовидной железы, а с левой стороны щитовидной железы на перекрестке окончания левой доли щитовидной железы и чего- то еще, болит почти постоянно и, булькает, когда я туда нажимаю при сглатывании. Ко всему прочему у меня температура 37 не проходит. И так 2 месяца. Я ходила к терапевту, он послал меня на анализ крови и мочи , но все результаты оказались в пределах нормы. Ума не приложу что делать и к какому врачу обратиться. Может Вы мне что- нибудть посоветуете.

Ответы

# 12:21 25-08-2002 Alternativa, обратиться
Беременность исключена? Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru