гастроэнтеролог

22:30 01-12-2000 / Черепанов…, обратиться

Правда ли, что препарат ЗАО "МЕДМИНИПРОМ" "ЭНТЕРОСАН" можно
применять для лечения дисбактериоза, при ферментной недостаточности и нарушении пищеварения, при диареи, при дизентирии ?

Ответы

# 18:15 02-12-2000 not found, обратиться
Раз МОЖНО применять при разнообразных расстройствах, значит снадобье БЕЗВРЕДНО. Об этом свидетельствует и государственный сертификат. Вот если бы написали, что ЛЕЧИТ и может заменить обычные лекарства. ..
# 16:52 14-01-2007 Марина, обратиться
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста заключение- выраженный катаральный гастрит на фоне очаговой субатрофии слизистой желудка. Скажите, какое лечение нужно
# 12:44 28-01-2009 svetlana, обратиться
vi imeete vvidu,chto enterosan,ne lechit,a vse eto prosto reklama?