гастроэнтеролог

13:42 08-06-2000 / Ольга, обратиться

Тете 54 года (живет не в Москве). 5 лет назад сделана полостная операция по удалению желчного пузыря (видимо, сделана непрофессионально). Самочувствие ужасное. Диагноз - желчный рефлюкс-гастрит (то,что как раз и должна была устранить операция).Ничего не помогает.Что ей делать?Может, ей снова нужна операция?Или уже поздно "перекраивать" (все "отрезали")?

Ответы

# 21:23 08-06-2000 В.В.Василенко…, обратиться
В.В.Василенко: Возможно, здесь нужна реконструктивная операция. Обратитесь к нашим хирургам.