гастроэнтеролог

11:39 11-03-2003 / Александра Рума…, обратиться

Крупная западная фармацевтическая компания- производитель объявляет набор сотрудников на вакансии Медицинский представитель.
Требования к соискателям:
возраст от 25 до 40; высшее медицинское (фармакологическое) образование, минимум 2 года в ординатуре, специализации: невралогия, психиатрия, эндокриналогия, пульманология; навыки проведения презентаций, конференций и круглых столов; высокие коммуникативные навыки, активность, трудолюбивость, стрессоустойчивость; желателен опыт работы на аналогичной позиции.
Предлагаемый компенсационный пакет: оклад от $ 300 до 500; бонус по выполнению ежемесячного плана продаж; социальный пакет; перспективы профессионального и карьерного роста.
Если Вас заинтересовало наше предложение, то Вы можете прислать свое резюме по адресу ikarpova@manpower. ru или по факсу 9373436 с пометкой – для Румакиной Александры.

Ответы

# 12:04 13-03-2003 Константин…, обратиться
Чего так мало денег? Страховка? Автомобиль?