гастроэнтеролог

12:27 12-03-2003 / Татьяна, 35 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор, уже неск. лет мучают сильные боли в центре живота, пучит (он в 3 раза увеличивается в объеме и становится твердым, невозможно ничего носить из одежды неск. дней), газы, редкий стул. Акт. уголь и эспумизан помогают очень- олчень мало.

Ответы

# 12:12 13-03-2003 Константин…, обратиться
Уголь не поможет, необходима колоноскопия. Скорее всего дисбактериоз, но может еще и энтероколит.
# 17:57 13-03-2003 Татьяна, обратиться
Я спрашивала "уважаемого доктора", а не Константина. Ответ неправильный : у меня запоры, а при энтероколите неустойчивый жидкий. Да и вообще.
# 15:34 17-03-2003 Константин…, обратиться
Ну тогда сидите, ставьте оценки за ответы, и ничего не делайте. .. И побольше угля! ! А знаете, что такое запорный понос?