гастроэнтеролог

20:14 12-03-2003 / Elmira, обратиться

ela 09 март 2003 12: 55: 53
Мне 29 лет. После рентгена, УЗИ брюшной полости и гастроскопии получены следующие ответы - Хронический гастродуоденит, энтерит, спастический колит (сигмоидит), долхосигма, поджелудочная железа- размеры в норме, контуры несколко неровные, эхоструктура неравномерно усилена, очпговых изменений не отмечается. Но меня кроме газов ни чего не беспокоит. Какое лечение Вы порекомендуете, я живу в небольшом городке, а на врача в городе средств нет, 2 детей. Заранее благодарна

Ответы

# 12:17 13-03-2003 Константин…, обратиться
Попейте вначале: энтеродез 1пак х 3 р\ д утром натощак и за 1ч до еды или полифепан так же - 1 неделю, потом бифидум- бактерин 5 доз х 3- 4 р\ д + бактисубтил 1к х 3р\ д + диета с ограничением капусты, мучного, острого, жареного и исключить сигареты, если курите.