гастроэнтеролог

21:49 26-03-2003 / Алексей, обратиться

Уважаемый Доктор!
После приема Линкомецина, 2 дня по 1 два раза в день, началось растройство кишечника с болями в виде спазмов. Принимал Фтолазол, Имодиум, Бифидум бактерин принимаю второй день, пока улуяшений нет
Посоветуйте! Зарание спасибо

Ответы

# 11:13 27-03-2003 Ирина, обратиться
Уважаемый Алексей. Если серьезный человек и думаете о своем здоровье пишите подскажу как помочь себе irinavin@mtu- net. ru