гастроэнтеролог

19:28 20-04-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Хочу задать вопрос. Я ходила на ФГС, пишу вам
заключение врача: Пищевод свободно проходим. Кардиязияет. Признаки грыжи
пищеводноо отверстия диафрагмы. Слизистая нижней трети пищевода резко
гиперемирована, пастозна. В просвете желудка небольшое количество мутной слизи.
Слизистая желудка гиперемирована пастозн. складки увеличены . Привратник резко
деформирован зияет. На передней стенке язвенный дефект полигональной
формы. 02= -05см. здесь же множественные эрозии 02- 04см Складки увеличены
отечны. Пожалуйста, подскажите какое лечение лучше подойдёт, поможет ли препарат
Лосэк? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:14 21-04-2003 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор! Хочу задать вопрос. Я ходила на ФГС, пишу вам заключение врача: Пищевод свободно проходим. Кардиязияет. Признаки грыжи пищеводноо отверстия диафрагмы. Слизистая нижней трети пищевода резко гиперемирована, пастозна. В просвете желудка небольшое количество мутной слизи. Слизистая желудка гиперемирована пастозн. складки увеличены . Привратник резко деформирован зияет. На передней стенке язвенный дефект полигональной формы. 02= - 05см. здесь же множественные эрозии 02- 04см Складки увеличены отечны. Пожалуйста, подскажите какое лечение лучше подойдёт, поможет ли препарат Лосэк? Заранее спасибо!