гастроэнтеролог

11:19 21-12-2000 / Звёздочка…, обратиться

Владимир Владимирович, к сожалению Ваше письмо на мой e- mail не дошло : (

Ответы

# 23:19 21-12-2000 not found, обратиться
Раньше такого не случалось. Вот его текст. *
Здравствуйте, Юлия. Я могу принять Вас бесплатно в следующий четверг, 28
декабря, в помещении ГКБ # 63, если Вы прибудете туда в интервале
9. 30- 10. 00. В 10 часов, если Вы не явитесь, я уеду по другим делам.
М. "Проспект Мира", ул. Дурова 26, корпус 3 (в котором приемный покой), этаж
7, 6- ое эндокринологическое отделение, кабинет 715. Телефон 284- 71- 88. Если
понадобятся какие- либо тесты, их стоимость и сроки проведения обговорим на
месте. Большая часть Ваших обращений на сервер хранится в архиве (вопросы и
ответы - > гастроэнтеролог - > прочее - > частные случаи - > 07). Захватите
имеющиеся медицинские документы и приходите, на всякий случай, натощак.
Подтвердите получение этого письма и сообщите свою фамилию для выписки
пропуска охране. Дополнительную личную переписку считаю нецелесообразной.
В. В.