гастроэнтеролог

12:02 21-12-2000 / Звёздочка…, обратиться

Дмитрий, я отправила Вам письмо на e- mail.

Ответы

# 14:27 30-08-2011 Антон, обратиться
Май, готово. Кураторам кинул..
# 14:41 30-08-2011 Егор, обратиться
Май, не в нарушение приказа.Я для тебя, по твоей просьбе.
Марк уехал только утром. Ночь была очень тяжёлой. Майкла не удалось заловить, он не выходил. Сейчас там 11.30 Консилиум. После Майкл обещал связаться с Андреем.
Марк подъедет после работы снова. Жоз ночует в клинике, утром едет на работу. Будет к вечеру и , как обычно, выйдет на связь с КПК Марка.
Злате и Александру ввели снотворные,чтобы поспали..
Остальное. как написал, плохо... Доноров обеспечивает Алан. Достаточно и 1отр. и 2 отр.
# 14:47 30-08-2011 Майя, обратиться
Егор, отдохни. Андрюш, вот сразу, как только свяжешься с Майклом, сюда.
Девчонки, письма сотнями идут. Подключитесь ещё, кто может на ответы..
Все кураторы выйдите ко мне в почту, дело есть.
Непрерывная идёт 3 списками, и народу всё прибавляется в ней.
Кто желает ещё подключиться - вот к Тёмке.
Исцеление -каждый час в 00.
# 19:23 30-08-2011 Артём, обратиться
Майка, подключилось ещё 23 человека.
Андрей ждёт звонка.
# 19:38 30-08-2011 Егор, обратиться
Не в нарушение приказа, для Майи, частно:
Алан передал Марку. Он в клинике с донорами.
В 1 реанимации клиническая..Все туда убежали..
# 20:00 30-08-2011 Майя, обратиться
Егор,вот поняла, что Алану не дадут инфо. А больше негде взять.
Но, если что, то по моей просьбе сюда сразу.
Татка пробуй, вот может Злата возьмёт вдруг.
Шурка, может Жоз на врачей выйдет?
Тош, никто не объявился.Уходим сюда.
# 20:03 30-08-2011 Нина, обратиться
20.00 Исцеление!!! Все..
# 20:25 30-08-2011 Ленок, обратиться
Ребята, я от Майи получаю и даю веером сразу..
# 20:48 30-08-2011 Александра…, обратиться
Я только о клинике, не о Приказе.
Майка, в 1 совсем плохо.. И во 2 реанимации тоже не сахар..
Все наши врачи на автоответчиках, заняты. Жоз не может пробиться тоже. Он через час освободиться и сразу в клинику рванёт..
Обещал выйти на связь оттуда.
Марк тоже подъедет.
# 01:58 31-08-2011 Майя, обратиться
Ребята, Андрею удалось поговорить с Майклом.
Он сейчас напечатает.
В Лондоне 22.37
# 14:51 31-08-2011 Майя, обратиться
Ребята, по вашей просьбе. Вчера мы кинули кратко веером. Сегодня Андрюшка даст подробно. Андрюш, давай по моей просьбе, не в нарушение Приказа.
# 15:03 31-08-2011 Андрей, обратиться
Ребята, я говорил вчера и сегодня час назад с Майклом, но много непонятного. Подчёркиваю, что я не врач. Что –то уже примелькалось в переводах. Но что-то непонятно. Что успел себе законспектировать из разговора, то и пишу. Всё не запомнил, конечно. Он очень торопился и говорил быстро.
Возможно, Илья даст какие-то разъяснения.. Не в нарушение приказа, передаю кратко мой разговор с Майклом по просьбе Майи, т.к. её личная просьба не относится к Приказу.
Майя для тебя:
Снова возникли осложнения со стороны сердца и лёгких. Долго реанимировали. Очень тяжело было с вводом лекарств. Вдруг открылось массивное кровотечение при попытке катеризации артерии. ОЦК упала до 23%. .И снова реанимирование. Аппарат вентиляции удалось подключить не сразу . Доктор Сингх и доктор Крейг там сейчас, остаются на ночь дежурить по очереди . Сейчас прогнозов не дают. Говорят, что по прошлым госпитализациям, с ней бесполезно делать прогнозы. И, как считает консилиум, что нет шанса никакого. Майкл сам живёт в госпитале. После ночной температуры 40, 3; сейчас 34,4. Давление 75/40. Пульс скачет 50- 180. В сознании, но НЕ в сознании в понимании сути. Подключали почку Кольфа. Основной протокол продолжили с корректированием. Доктор Isaiah (о нём ещё не шла речь, возможно консультант из другой клиники) по своей методике и его свита пробуют изолированную ультрафильтрацию чтобы компенсировать перегрузку жидкостью, т.к . проведение обычным способом невозможно из-за отсутствия сосудов.. Очень неспокойно. Состояние нестабильно. Сейчас идёт расширенный консилиум кардиологов с участием онкологов и ведущих Консультантов Ассоциации. Но каждую ночь ждут… как последнюю…

По Другу, которого Майкл взял к себе в отделение. Температура 39.9. Меняется часто. падает до 35 и снова до 40. В сознании время от времени. Почки остаются проблемой. Скорректирован и начат новый протокол лечения сепсиса с учётом осложнений с сердцем.. Ввели почасовой диурез. Есть отёк лёгких. Постоянно ЭКГмониторинг. Брадикардия. Кардиогенный шок. Какой -то тест АВСК плохой. Вводят лекарства дробно. Проводят ингаляции кислорода через носовой катетор. Капают постоянно.

По Другу в хирургии –нейрохирурги планируют оперировать послезавтра. Майкл к нему забегает, как может. Но его ведёт доктор Мартин, друг Майкла. Май, ты не волнуйся. Майкл говорит, что это один из лучших врачей клиники . Консультировали урологи. Майкл будет присутствовать на операции.
# 15:05 31-08-2011 Виктор, обратиться
Андрей, как это нет шанса, и они консилиумы собирают?!Странные.
# 15:26 31-08-2011 Настя, обратиться
Вить, ты прикинь, её Майкл знает, Сингх этот и Крейг уже спасали и тоже знают, что она плюёт на все их шансы.. Но….тяжело, сейчас очень тяжело.
# 15:29 31-08-2011 Рита, обратиться
Вить, врачи спасают и тогда, когда нет шанса, потому что они клятву давали. И пока бьётся сердечко, они будут думать как спасать, чтобы спасти. Илья, разве не так? Или что они будут просто сидеть рядом и ждать , сложив ручки?
Ребята, помните встречу!! И ещё нашу Новогоднюю сказку?? Я так часто вспоминаю.

И как часто мы говорили - улыбается!!!! И за этим таким простым словом, так много сказано..Значит легче, значит снова жива и верит..
.Это как пароль для друзей.
У нас есть уже стойкое выражение - Улыбка Солнышка. Она дарит своё счастье через улыбку , и ей улыбаются в ответ, потому что ей нельзя, невозможно не улыбнуться..
# 15:34 31-08-2011 Людмила, обратиться
Грустно, нет сил что-то делать. Всё валится из рук... Я просто тихо молюсь ....
И столько воспоминаний лезет в голову
# 15:36 31-08-2011 Майя, обратиться
Андрюшка, спасибо. Передай Майклу, что всё, что в наших силах, мы сделаем. Вот пусть только намекнёт, что нужно. Мы и в Лондоне найдём это…..
# 19:44 31-08-2011 Саша К-т., обратиться
Я вначале часто задавал себе вопрос: почему её так все любят....
Рит, и ответ быстро пришёл - потому что улыбка - это её духовное состояние...А человек с духовным состоянием улыбки - это земное солнышко.Мы в больницу, как в сознание пришла, 25 подсолнухов принесли, помните? Какой восторг был?? Первый раз после ада…. Искренний восторг… И так нам тоже тепло было, что мы подарили это состояние. Не просто цветы, а состояние радости…
# 20:01 31-08-2011 Олеся, обратиться
А помните, как удивился Ромка, когда на него шоколадный фонтан направили, а потом девчонки его шампанским смывали, а он тоже первый раз после гадов этих засмеялся…И я прямо заплакала тогда, что ожил, оттаял….
# 20:04 31-08-2011 Вика, обратиться
А как саблю Ромке на корабле преподнесли, как Рыцарю..
Майка!!! Помнишь! Как танец живота ты танцевала в паранже, а он узнал… Парни не узнали, а он только за ручку тебя взял и сразу сказал…
# 20:09 31-08-2011 Настя, обратиться
Девчонки, а помните, мы с парнями поехали и полевые цветы собирали и в палату ставили охапками и в банки, и в колбы разные…. А она глазки , как открыла…. И тоже заплакала…и не говорила ,как привезли, а тут прошептала»спасибо». А мы ребятам под окна передали, и так все ликовали, что хоть что-то сказала..
# 20:15 31-08-2011 Ленок, обратиться
А помните, как улыбался Командор, и плакал. А все встали на одно колено прямо от уважения к нему, и Сашка и Серёжка и Эмиль ему кортик морской на бархате и парусник преподнесли за мужество, как настоящему Адмиралу и герою..

И я так ревела тоже, когда слёзы его увидела, я и поняла, что сердечко от ужаса оттаивать стало и у него. А то все, как неживые были. И глазки у всех пустые-пустые были. Так страшно было…
# 20:19 31-08-2011 Татка, обратиться
Не в нарушение Приказа, про клинику и Злату...
В обоих реанимациях худо!!!!
Во второй - остановка сердца, реанимируют уже больше 20 минут... Злата плачет в коридоре..
В первой -отказали почки.. пытаются........
# 20:26 31-08-2011 Майя, обратиться
Татка, обними Злату от всех, пусть СМсит, каждые 15 минут.
Егорка, давай на Марка.
Шурка, вот доставай Жоза где хочешь.
Девчонки, парни, готовим веер.
Москвичи встречаются в 22.00 под каштаном. Там у Димки комп.Кидаем всё ему..
Господи,только спаси.... только не забирай....
# 01:49 01-09-2011 Майя, обратиться
Тошка!! Илья знает про эту ветку?
Господи, ребята!!
Сашка с Жозом на связи..
# 02:10 01-09-2011 Антон, обратиться
Май, я не помню. Голова тяжёлая от всего...
Но кинул сейчас.
Что там?
# 02:38 01-09-2011 Настя, обратиться
Майечка, ну что?
Сашенька???
# 02:52 01-09-2011 Александра…, обратиться
.. Не в нарушение приказа, просто частная переписка с Жозом, другом Майкла, которая всех заинтересовала.
Май, Сеня перевёл от Жоза. Он сегодня в клинике. Останется на ночь.: Плохо всё..

«…Александру разрешили быть рядом с …….(подруга Майкла) постоянно, так как врачи ждут конца, но я его вывожу часто. Боюсь за него. Больше никого не пускают. Злату пускают не более 10 минут раз в 2 часа.. Больше нельзя. Выходит и плачет. .
К ….(другу Майкла) пускают, когда ему становится легче и приходит в сознание, но ненадолго и по одному.Он бредит и Ирэн зовёт, очень плох. Около него пост круглосуточно.
Мы много времени сидим в палате у………(чудо-чудесное). Он грустит очень, хочет вставать, но доктор Джон не велит строго. Он в корсете ещё. Он капризничает, но Злату слушается и кушает, когда она его кормит. Вечером у него много медсестёр собирается. Он поёт им русские песни, но очень грустные.Он сильно переживает и плачет. Патрик приходит и сидит. Хотел с гитарой, но не разрешили . Он и без гитары капельницу опрокинул уже 2 раза.
Деньги через Эмиля с Фондов и частные вклады на счёт клиники поступили полностью, переводы от артистов и педагогов пришли, переводы из Греции и Шанхая получены тоже, я проверял. Не получены высланные деньги из Израиля, Киева, Армении. Уточните через Сергея..»
# 03:17 01-09-2011 Майя, обратиться
Сашка, отстучи сейчас Эмиль, Ден, Шамиль и Ким в курсе.
Борис, проверяй счета под отчёт. Проясни, какую сумму заложили на операции с послеоперационным восстановлением.
Егорка, через час брошу сводку. Дай Марку и Эмилю на Европу. Делайте перевод на английсский,немецкий и китайский, и на Пекин через Шамиля киньте.
Сашка, Жоза успокой.
ЧТО ЗНАЧИТ ЖДУТ КОНЦА!!!
Плевать, не дождутся, так и передай Жозу…
Илья сказал, что вернётся и точка. Он Волшебник и точка.. А она Волшебница и точка. А они мысли читают друг друга и точка. А если…. Не вернётся, то я Илью задушу за ложную информацию и обман. Вот тут жирная точка.
Тошка, чтоб Серёжка полную картину имел, вот. И пусть сердится сколько хочет, его проблемы. И мы не нарушаем Приказ.
А меня на Совет –да на здоровье..Только у меня встречное предложение, чтоб при проработке меня присутствовал Ромка и Никита.. Вот.. И пусть попробует обойти это условие!Я так решила и точка.
Он сам переживает, Тёмку засыпал СМсками..
# 03:27 01-09-2011 Александра…, обратиться
Майка, я тебя люблю... Всё передала..
Он... плачет..
# 03:28 01-09-2011 Натка, обратиться
Май, Шурка, как это ждут конца… И ничего не делают уже? Господи!!
# 03:31 01-09-2011 Людмила, обратиться
А что такое - 23 % ОЦК?А почему в несколько вен то плазму надо было лить? Почему ЧСС 40 так всех перепугало. У неё же и до 180 было, а тут наоборот хорошо, мало 40, значит сердцу легче..
И что такое почасовой диурез? Зачем?
Господи, одни вопросы..
# 03:36 01-09-2011 Маргарита…, обратиться
Господи, как же это сразу...Почему не падает температура? Что такое кардиогенный шок? Почему не дают вставать Чуду-Чудесному. Что значит "НЕ в сознании в понимании сути", а как? Ох, Господи, услышь нас!!!
Илья исчез, и столько непонятного..
# 03:38 01-09-2011 Нина, обратиться
ГОСПОДИ!!!!! Скорее бы утро!! Только пусть наступит утро!!!! Господи, для всех!!!!

Нет сил, только молитвы и слёзы...
# 09:31 01-09-2011 И.Е., обратиться
Привет.
Вряд ли я могу комментировать вести из реанимации.
Всем и так всё ясно, даже без расшифровки каких-то там терминов.
Иришка очень плоха. Плоха так, как никогда еще не было...
Никитка болеет той болезнью, при которой летальность составляет 85% (а еще лет 10-15 назад - 100%).
Ромка будет, конечно, жить. Вопрос лишь в том, КАК он будет жить, если уйдут эти два человека. Он слишком тонок... Сломается..
Больно. Так больно...

А Майке надо будет "погоняло" дать. Предлагаю - Точка.
# 16:30 01-09-2011 Вика, обратиться
Серёж?Майка?Как там?
# 17:10 01-09-2011 Sergey, обратиться
Привет.
МАЙКА!! Ко мне в почту.. и СПАСИБО..
Тош, все данные дословно. Причину смены ветки подробно.
Блин, ну что вы устроили??
Сашенька, выйди на Жоза любым способом. Я ему письмо кинул, Сеня перевёл, с его адреса пошло.
Егор, на Марка выходи.
Андрюш, на Майкла пробуй и сразу мне.
Данные на сейчас.
Приказ отменяю, временно.
Татка, через Лауру выходи.
Борис, мне отчёты.
Ленусь, на Злату немедленно через Элен.
Ниночка, поднимай все приходы. В помощь, блин, всех свободных.
ВСЕОБЩАЯ на 20.00 по Москве.
Саш, на Эмиля срочно и на прямую.
Толь, проясняй по Израильским счетам . Ким отправил повторно. Там порядок.
Мне через 2 часа полную развёртку по счёту и остатку на клинике.
Катюш, по семье мне немедленно.
Тём, на Алексея через Витю.
Влад, коротко по Аркадию.
# 17:15 01-09-2011 Майя, обратиться
Серёжка, миленький, вот , наконец, так мне тяжело...
Счас иду к тебе..
# 17:18 01-09-2011 Егор, обратиться
Серёж, привет.
В Лондоне 14.16
Марк подъедет с работы.
На сейчас все живы, но подробностей у меня нет.Это сведения справочной на 12.00 Л от Алана.
Майкл недоступен. Жоз недоступен.
# 17:21 01-09-2011 Sergey, обратиться
Май, блин, знаю, и мне тяжело, ты просто молодец...
Жду подробностей. Пиши, девочка..
Егор, понял.
# 17:29 01-09-2011 Лена, обратиться
Серёжка, ночь была очень страшная, думали всё. Никто не спал. Врачи там всё время были в обоих реанимациях.. Ромку привозили прощаться. Утром обоих забрали в операционные боксы, а Майкл велел Злате, Жозу и Александру снотворные дать, спят.. Рому оперируют завтра.
Элен будет сама в клинике через пару часов..
Больше ничего узнать пока нельзя.
# 17:41 01-09-2011 Татка, обратиться
Лаура будет на связи скоро, едет в клинику.
Говорит, что справочная на 14.20 Л выдала:
Никита -в реанимации, Т 39, 5 состояние крайней тяжести. Посещения запрещены.
Иришка -в операционном боксе. Сведения только родственникам.
Рома - в боксе, Т 37,4 , состояние средней тяжести, посещения разрешены до 17.00(Л).
# 17:45 01-09-2011 Нина, обратиться
Серёж, начали поднимать приходы.
Пошли рассылки.
С приездом. Я тебе отправила от отца Николая письмо.Важно.Отец Николай может выйти на митрополита Иоанна.
# 21:51 01-09-2011 Sergey, обратиться
Всем спасибо, отчёты получил.
Блин, ребята, сосредоточиться всем.
Инструкции все получат до утра сегодня.
ОБЩАЯ ВСЕОБЩАЯ завтра в 16.00 по Москве.
Народ, блин, у меня завал писем.
Нашим всем отвечу до утра.
Остальные перекину Тёмке, подключитесь на ответы.
Рассылку на Эмиля делает Майя и Андрей.
# 22:08 01-09-2011 Татка, обратиться
В реанимациях затишье. Злата и Жоз у Ромы.
К Никите и Иришке не пускают никого.. Там доктора проводят обследования и чего-то ещё не поняла..
Майкл вырубился поспать.
Марк будет через часок. Алан организует доноров.
Основные сведения будут через 2-3 часа.
# 22:09 01-09-2011 Sergey, обратиться
Ждём.
Ребята, всех, у кого детки -школьники, С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!!
# 02:41 02-09-2011 Егор, обратиться
Серёж, Марк на связи, переводим и тебе сразу кидаем.
Роме дали снотворные, чтобы поспал.
Оперируют завтра. Сейчас к нему никого не пускают. Майкл смотрел его. Со свитой врачей ходил 2 часа назад.
Он будет на операции завтра.
Состояние Никиты на 23.00 было стабильно. Там Злата сейчас. Он в сознании. Т 38,7 .
С Иришкой пока неясно. Майкл был у Никиты и за ним прибежали. Там уже 1,5 часа туссовка врачей. В смысле очень много. Никого не пускают. Она в боксе отдельном или в операционной не поняли..
Справочная выдаёт чушь.
Патрик на всякий случай в нижнем ярусе сидит. Жоз где-то недалеко от бокса в кардиологии, пытается прояснить.
# 03:04 02-09-2011 Sergey, обратиться
Егор, понял. Отпускай Марка, ему на работу утром.
Злата на Элен и Татку вышла.
Борис, отследи из Еревана большой счёт пошёл на Иришку.
Майя, немедленно спать..Это Приказ, поняла!! Блин.
Ты завтра нужна не сонная..
# 03:13 02-09-2011 Нина, обратиться
Молимся....помоги пережить , дай сил, не дай, Господи, ослабеть в вере Твоей..

Серёж, на 16.00 (Москва) Эмиль всех своих поднимает.. и Ким.
# 03:13 02-09-2011 Нина, обратиться
Молимся....помоги пережить , дай сил, не дай, Господи, ослабеть в вере Твоей..

Серёж, на 16.00 (Москва) Эмиль всех своих поднимает.. и Ким.
# 03:16 02-09-2011 Александра…, обратиться
Ситуация не изменилась.. Плохо, ребята...Жоз там.
# 03:25 02-09-2011 Марина, обратиться
Саш, его пустили? К Иришке?
Елена, ты о себе напиши, потому как доходят слухи, что не всё спокойно: и тебе хуже и про Лисоньку давно не писала.))

Серёж, лекарства Нику достали все. Галочка за ним приглядывает..
# 03:28 02-09-2011 Александра…, обратиться
Нет, ней нет. Он у Никиты.
Ночует в клинике сегодня.
# 03:53 02-09-2011 Татка, обратиться
Ребята!!!!!!!!!!!!!!!Злата на связи.......

Серёж, Сашка!!!
Господи!!!
# 03:54 02-09-2011 Sergey, обратиться
Тут! Блин, коротко мне суть.. и без восклицаний.
Кто?
# 03:55 02-09-2011 Алексадра…, обратиться
Знаю, Жоз тоже на связи..
# 14:15 02-09-2011 Sergey, обратиться
Знаю, как сейчас всем тяжело. Но.... ребята.. вытрите слёзы..
Дайте сюда новости, чтобы все знали..
Про ночь не надо. Блин, больно , душа плачет итак....
# 14:28 02-09-2011 Татка, обратиться
Рому забрали 20 минут назад в операционную. Майкл ушёл туда. Злата проводила Рому и наверху. Жоз уехал на работу. но сказал, что скоро вернётся.
Через 2 часа готовят АИК и большую операционную. К 12.00 начнут подъезжать врачи Ассоциации. Операция очень тяжёлая. Шанс призрачный. Но без операции умрёт 100%.
Господи!!!Не оставляй, держи в руках своих...
# 14:29 02-09-2011 Sergey, обратиться
16.00 ВСЕОБЩАЯ, как наметили..
Все новости оперативно, без задержки..
# 20:13 02-09-2011 Елена, обратиться
Марина,да ...все не очень у меня...но сейчас не обо мне...

Что там с операцией?Как Ирина?Ромка?Никита?
Есть какие новости?Сколько там времени?Когда будет информация?

С Лисонькой проблемы,но лечимся,скоро контроль крови.И снова консультация.Она теперь все понимает,поэтому даже лекарства принимать отказывается.Но все равно - это наша маленькая - большая радость.
# 21:46 02-09-2011 Антон, обратиться
В Лондоне 18.43
Разница 3 часа.
Информация идёт каждые 20 минут.
# 22:19 02-09-2011 Sergey, обратиться
Информация сейчас идёт только тем, кто просил каждые 20 минут.
Кратко:
Рому прооперировали.
И идёт операция в большой операционной.Тяжёлая, блин.С минимальным шансом на успех. Можно сказать- почти без шанса.
Информация для всех будет позже.
# 02:13 03-09-2011 Майя, обратиться
Серёж?? Плохо, да?
Егорка?
# 02:15 03-09-2011 Татка, обратиться
Да, справочная констатировала смерть..
Ребята?
Ребята??
Плачу, как же???
# 02:17 03-09-2011 Мила, обратиться
Неееееееееттттттттттт...
так не может быть........
Никитка........ Ромка....... Господи.....
# 02:38 03-09-2011 Егор, обратиться
Марк передал , что по справочной уже час идёт информация, «умерла». И отключен аппарат кровообращения????
Жоз и Злата вне доступа.
Врачи отключены.Не понятно, если закончилась операция, то Майкл выйти обещал.
Узнать больше не у кого.
Время 23.35 и их никого не пускают. Только в холл внизу.
# 02:43 03-09-2011 Sergey, обратиться
Понял.
Молюсь, блин.
Ник, пробуй напрямую..
Держись..
# 11:36 03-09-2011 Елена, обратиться
Не верю...жду...
Но напишите,это ошибка?!!!
Сережа????!!!!
# 17:56 03-09-2011 Sergey, обратиться
Всем кураторам выйти ко мне до 20.00
Совет в 22.00
Молитва общая 20.00. Приготовьте свечи.
Сходите в церковь все. кто может. закажите службы. Подробности, как у Нины, Олеси, кто не знает.

Елена, написал.
# 18:30 03-09-2011 I.E., обратиться
Ne mog vyiti v vetku. Napishite mne novosti! Sergey! Ton!
Neuzheli Ira...
# 19:49 03-09-2011 Антон, обратиться
Пишу.
# 17:12 05-09-2011 Настя, обратиться
Мы, единые духом,
Встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге
С нами солнце и тучи!
Наших песен разливы
Поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых
И обрадуют сильных.
Нашей радости зерна
Прорастают повсюду.
И Земля расцветает,
Благодарная чуду.