гастроэнтеролог

11:37 25-05-2003 / Froggy, обратиться

Доктор! У меня гастрит с повышенной кислотностью, холецистит и ГЭРБ. Уже шестую неделю принимаю по 1таб. 20 мг париета. Изжога вроде бы уже несильная возникает "всего" один раз в неделю, но дело в том что изжога сопровождается длительной (до 12 часов) тошнотой и, в конце рвотой жельчью (желтая жидкость, кислая на вкус). Пожалуйста подскажите что это могло бы значить

Ответы

# 14:36 25-05-2003 Magadov M.M. (M…, обратиться
froggy, Вам необходимо пройти УЗИ- диагностику пече
ни, желчного пузыря и поджелудочной железы.
Мне необходимо знать: - состояние паренхимы печени, печеночных желчных протоков, описание и размер желчного пузыря и желчных протоков. Это всё плюс биохимический анализ крови (печеночные пробы), перешлите на эту страницу. Махмуд.