гастроэнтеролог

11:37 26-05-2003 / Светлана…, обратиться

3- й раз за полгода болею с одними и теми же симптомами: озноб, рвота, температура, полное освобождение кишечника до жидкого стула, примерно в течение 3 дней. Затем вроде бы выздоравливаю, но не совсем по состоянию. 2 раза ставили диагноз "желудочный грипп", сейчас третий раз отлежалась в выходные, но не выздоровела до конца. Мне делали УЗИ печени и желчных путей: печень несколько увеличена в одной доле, а желчный пузырь весь перекручен, как говорят - от рождения, но камней нет. Похоже это на грипп? Что Вы посоветуете? Спасибо!

Ответы

# 18:25 26-05-2003 Светлане…, обратиться
Сообщите Ваш или доступный Вам e- mail, и еще: опишите Ваше самочувствие между этими проявлениями,
есть или нет аллергические или кожные высыпания.
Желательно сдать кровь на печеночные пробы, а лучше - развернутую биохимию крови.
# 00:32 28-05-2003 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ. Совсем забыла сказать, что на гепатит меня проверяли и печеночные пробы, и биохимию делали, вич тоже отрицательно - ничего не обнаружилось, к счастью. Мой e- mail: sdeeva@fromru. com/
# 00:36 28-05-2003 Светлана…, обратиться
Аллергии никогда не было, высыпания типа крапивницы были только однажды в жизни на юге, как сказали от солнца. Правда несколько волнует увеличивающееся кол- во пигментных пятен и родинок, но, может, это возрастное?