гастроэнтеролог

23:57 23-07-2003 / Stalker, обратиться

Здравствуйте. У меня уже несколько дней подряд побаливает печень и селезенка, правда перед этим "серъезно" отмечали день рождень несколько дней. До этого сдавал анализы, у меня повышеный билерубин. Это обязательно что- то серъезное или со временем пройдет? Заранее спасибо.

Ответы

# 07:59 24-07-2003 Виктор, обратиться
Stalker, со временем проходит только сама жизнь. Болезни обычно только развиваются. Пьянка показала Вам те места, в которых и будут развиваться Ваши будущие проблемы. И Вы уже видите, что их как минимум три. Решайте сами: иметь в организме комплекс из трех источников будущих болезней - это много или мало? С моей точки зрения - это очень серьезный "первый звоночек". Вы можете думать по другому. Вам жить.
Короче так: если здоровьем своим заниматься будете - мой мейл man- health@list. ru Если считаете, что у вас со временем будет "проходить само" - не тратьте своего и моего времени.
А день рождения видно удался не слабо!
# 02:58 26-07-2003 Азаров, обратиться
Stalker, а не ты не из Синтона? Если - да, отпиши мне - вылечу. Если адрес не помнишь azar_v@mail. infotel. ru