гастроэнтеролог

13:28 24-07-2003 / Эдвин, обратиться

Здравствуйте! Каждое утро я по два раза бегаю в туалет, по большому. Если в первый раз стул нормальный, то во второй, после завтрака, меня конкретно несет. Ничем таким вроде б не болел, кроме гастрита, слегка после алкоголя побаливает печень. В чем причины, на Ваш взгляд?

Ответы

# 01:59 25-07-2003 Виктор, обратиться
Эдвин, пару лет назад у меня была такая же радость недели три подряд. Вот так же дуплетом. Я с этим справился, кардинально поменяв питание. Если хочешь могу состыковать с людьми, которые в свое время помогли мне man- health@list. ru