гастроэнтеролог

19:45 25-07-2003 / Марина, обратиться

Сдала анализ на дизбактериоз. В результате бифидобактерии менее 10(- 3), лактобациллы менее 10(- 3), кокковые формы в общей сумме микробов более 25% ,все остальное либо в норме, либо не обнаружено. Подскажите пожалуйста как вылечить эту гадость за месяц, ровно столько осталось до свадьбы. Очень мешает жить. Заранее благодарна.

Ответы

# 05:14 26-07-2003 Аноним, обратиться
Одну неделю попить сульгин 1 таб х 3 раза в день, потом бифидумбактерин (во флаконах) 3 раза в день за 30мин до еды, две недели, потом лактобактерин 3 раза в день, за 30мин до еды. Это экспресс помощь к свадьбе, но потом нужно через пару недель повторить прием бифидум. и лакто. каждого уже по 30 дней в той же дозировке. Потом сделать анализ. Если Вы не очень ограничены в средствах, можете вместо сульгина принимать интетрикс.