гастроэнтеролог

00:56 26-07-2003 / Наташа, обратиться

Здраствуйте! у меня проблема с кишечником (метеоризм, запоры). какое лечение разрешимо во время беременности? и какие лекарственные средства я могу принимать? можно ли делать травянные клизмы?

Ответы

# 02:29 26-07-2003 Виктор, обратиться
Наталья, у моей женушки во время первой беременности вылезло полно проблем с кишечником: и запоры постоянные, и урчание и метеоризм. А еще у нее склонность к аллергии была, так мы вообще боялись: что со здоровьем ребенка будет.
Потом нам посоветовали хороший способ питания и все проблемы эти стали воспоминаниями. И аллергия тоже. Ты вообще- то на каком месяце? Если хочешь пиши man- health@list. ru Расскажу.
# 03:07 26-07-2003 Аноним, обратиться
Виктор, вы раскручиваете себя на 03? Так откройте свой сайт. Слабо? И адресок листрушный, как- то неврзрачно!
# 18:04 26-07-2003 Виктор, обратиться
Ты победил!