гастроэнтеролог

15:13 04-08-2003 / Анна 21 Год…, обратиться

Добрый день! Что делать когда запор! Какие- то есть лекарства! Спасибо

Ответы

# 15:50 04-08-2003 Израиль, обратиться
Анна добрый день. Только не пользуйтесь слабительным. Приходите на www. abc- health. net
бязательно свяжитесь со мной любым способом. Я помогу Вам.
# 19:54 04-08-2003 Анне Магадов М.…, обратиться
Профилактика запоров:
- с вечера налейте в стакан кипяченную воду или сырую, пропущенную через фильтр (желательно - с серебром), оставьте на ночь, а утром, прополоснув зубы, примите её, прохладную(! !! ), большими глотками.
- на ночь примите стакан кефира, простокваши.
- еду начинайте с салатов из мелко нашинкованных овощей, политых подсолнечным, кукурузным, рапсовым и др. , растительными маслами.
В специализированных отделах аптек, в "Зеленной аптеке", "Лавке жизни" и др. , поищите "Фервитал", "Биосорб", "Рекицен- РД" - Вам необходим один из этого списка.
Приём: 2 чайные ложки продукта принять, запивая водой, непосредственно перед едой, естественно, 3 раза в день.
Курс - в зависимости от тяжести состояния - от 1 недели до 3 недель.