гастроэнтеролог

05:08 05-08-2003 / Luda, обратиться

Помогите, началась эта беда два дня назад, просто переодически стал побаливать живот, думала перед месячными, потом начало пучить и выходить газы, боль усиливалась, короткая и резкая, запор, такое впечатление что в животе один воздух, сейчас нет возможности пойти обследоваться, что бы это могло быть и можно пить слабительные( но они все равно не помогают), ставить свечи? ?? ?

Ответы

# 18:48 05-08-2003 Люде Магадов М.…, обратиться
Добрый день, Людмила!
Вспомните, что предшествовало этому.
Я перечислю собенты, один из которых Вам необходимо приобрести в аптеках, "Лавке жизни", "Зелёной аптеке". "Фервитал", "Биосорб", "Рекицен РД" - любой из них. И "Санта Русь". Прием: 2 - 3 чайные ложки сорбента съесть, запивая водой, далее, через 10 минут принять 2 таблетки "Санта Руси", в день 3 - 4 раза, 3 - 5 дней.
Сообщите результат.
# 18:48 05-08-2003 Люде Магадов М.…, обратиться
Добрый день, Людмила!
Вспомните, что предшествовало этому.
Я перечислю собенты, один из которых Вам необходимо приобрести в аптеках, "Лавке жизни", "Зелёной аптеке". "Фервитал", "Биосорб", "Рекицен РД" - любой из них. И "Санта Русь". Прием: 2 - 3 чайные ложки сорбента съесть, запивая водой, далее, через 10 минут принять 2 таблетки "Санта Руси", в день 3 - 4 раза, 3 - 5 дней.
Сообщите результат.