гастроэнтеролог

11:01 06-08-2003 / Светлана…, обратиться

Мне 24 года. У меня ужасные боли в области живота, возникающие внезапно, в любое время суток, я уже почти не сплю и эта проблема у меня уже несколько лет, по совету врачей принимала "омез", "дюспаталин", "альмагель", "альмагель А", "Фасфалюгель", "фистал", "ранитидин", "гастал" и многое др. Я перепробовала уже почти всё, ничего не помогает. Боль проходит на 1- 3мес. Сейчас я снова мучаюсь, вот уже 2 недели, меня бросает в жар, выступает пот, у меня трясутся ноги, я падаю. .. Пожалуйста помогите, я очень сильно устала.

Ответы

# 19:18 06-08-2003 Светлане Магадо…, обратиться
Светлана, добрый день!
Вам необходимо обследовать желудок (гастроскопия), печень, желчный пузырь, поджелудочную железу (УЗИ, биохимический анализ крови), и более подробно описать симптомы, когда это началось, что этому предшествовало.
Когда результаты будут на руках, опубликуйте из на этой страничке или на мой адрес mmm@hive2. sbin. org
Жду. Иагадов М. М.
# 08:48 07-08-2003 Аноним, обратиться
I hope you will get better.
# 18:50 08-08-2003 Светлана…, обратиться
Добрый вечер Магадов М. М. Спасибо что ответили на моё сообщение. У меня по рез. обследования " дисбактериоз кишечный, энтерит, гастродуоденит, пенетирующая язва желудка, язва 12- перстной кишки. Жду вашего ответа. Ещё раз спасибо.
# 22:13 08-08-2003 Светлане Магадо…, обратиться
Светлана, добрый день!
Пожалуйста, более подробно, с УЗИ и биохимическими показателями крови.