гастроэнтеролог

18:55 21-08-2003 / Тина, обратиться

Сын 17 лет при катании на доске по воде "отбил" живот. Буквально через час поднялась температура и держится четвертый день 38. 3- 38. 5, при приеме жаропонижающих падает до 37, затем опять поднимается.
Живот слегка побаливает при вдохе с левой стороны.
Стул был на третий день со слабительным.

Может ли это быть связано с гастроэнтерологическими проблемами?

Ответы

# 07:34 23-08-2003 Scorceni, обратиться
милочка срочно вызвать врача, возможен разрыв селезенки либо печени, необходимо обследование в условиях стационара, возможно. .. .
# 07:41 23-08-2003 Alexy, обратиться
Тина, вы что, обалдели что ли? Время в инете не теряйте, и быстро к врачу!