гастроэнтеролог

14:12 25-08-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Мальчику 12 лет. С рождения загиб желчного пузыря. Часто рвоты, вплоть до обмороков, ходит зеленый. Врачи рекомендуют больше бегать и все. Что делать? Может есть смысл в операции?

Ответы

# 17:29 25-08-2003 Аноним, обратиться
еще хуже будет после операции.
мне вот 29 и давно с этим мучаюсь. правда у меня от этого пищеварение нарушено (поносы)
# 20:21 26-08-2003 Маше Магадов М.…, обратиться
Маша, добрый день!
Если у Вас есть адрес эл. почты, то опубликуйте его, я сброшу Вам методику, выполняя которую Вы облегчите состояние Вашего сына, а далее и поднимите его. Не отчаивайтесь и не надо думать об операции.
И ещё - Вы откуда? Если Вы можете на две недели приехать в г. Железноводск - то проблема решится проще.
Магадов М. М.