гастроэнтеролог

00:28 24-09-2003 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор! Ответьте пожалуйста на мой вопрос: о чем могут говорить боли во время проёма ОМЕЗа, ПИЛОБАКТа. У меня эрозивный антральный гастрит, дуоденит. Боли продолжались весь курс лечения(ок. месяца), сейчас стихли и болит иногда, также как и до лечения. Мне уже понятно, что моё лечение прошло впустую, и нужно начинать заново. Просто я сейчас нахожусь заграницей и не имею возможности посетить врача. Зараннее благодарна за ответ!

Ответы

# 08:34 24-09-2003 Аноним, обратиться
Омезом Вы только снижали кислотность, я бы попробовал пропить Де- нол, чтобы покрыть Ваши эрозии пленкой и дать им возможность затянуться.
Следите, также, за диетой. Между едой принимайте обволакивающие- маалокс, фосфалюгель.