гастроэнтеролог

11:15 26-09-2003 / Ольга, обратиться

Доброе утро, меня постоянно мучают запоры, при этом постоянно пучит живот, питаюсь довольнотоки нормально не сухомятка, стараюсь больше есть грубой пищи и фруктов. мне не помогают даже клизмы я перепробовала все. начиная с мягких слабительных и диеты заканчивая просто одними слабительными результата никакого подскажите что делать

Ответы

# 17:12 26-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Здравствуйте, Ольга!
Вам необходимо провести УЗИ исследование внутренних органов, сдать кровь на биохимическое исследование: билирубин, холестерин, осадочные пробы, аминотрансферазы, белковые фракции, В- липопротеиды;
Когда результаты будут на руках, поместите их на этой странице, напмшмте о Ваших ощущениях - дискомфорт, тяжесть, боли, их локализация, связь с приёмом пищи, видом пищи.
# 09:36 29-09-2003 Ольга, обратиться
Доброе уторо г- н Магаданов, спасибо за совет . все анализы обязательно сдам, а пока ощущение тяжести в желудке и повышенное газаобразование во всем кишечнике, при этом я не страдаю метеоризмом все пузырьки воздуха разрываются в кишечники и это поверьте доставляет не просто неудобство а очень ощутимую боль. Я с завидной регулярностью пью сорбенты (уголь активированный или энтерос гель без них очень сильно тошнит