гастроэнтеролог

14:32 14-10-2003 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор! У меня вот уже больше месяца проблемы с желудком. Вообще- то еще с юности страдаю хроническим гастритом, но сейчас, вероятно из- за частого применения цитрамона и ибупрофена, а также быстро- супов "Галина Бланка" и т. д. стало совсем плохо. Поначалу были боли в области желудка между ребрами. Сейчас перешла на диету. Боли, как таковые прекратились. но беспокоит ужасная изжога даже от сладкого чая. Частая отрыжка, бурчание, газы, запоры "овечий кал". Причем, часто, пока не произойдет отрыжка, испытываю чувство, как будто перехватывает дыхание, горечь во рту, обложной язык. Принимаю Фосфалюгель. Но- шпу, Маалокс, но состояния спазмы и изжоги не проходит. Подскажите, что делать. Провела УЗИ внутренних органов. Вроде все в норме, обнаружили только полип в желчном пузыре. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:28 15-10-2003 Юля, обратиться
ординаторская

история болезни

сотрудничество

открытки

реклама на 03. ru
архив new!

Поиск лекарства в аптеке

Подписка на конференцию

03- Скорая Помощь !
AptekaOnLine (new)
аллерго- иммунолог
аптека

витамины (new)
медтехника (new)
пищевые добавки

артролог
венеролог
ветеринар
гастроэнтеролог
гематолог
генетик
гинеколог

беременность
бесплодие
контрацепция
онкогинеколог

гомеопат
дерматолог
диетолог
инфекционист
исследования

гистолог

кардиолог
ЛОР
ЛФК и спорт

ушу и здоровье

маммолог
мануальный терапевт
нарколог

для тех, кто бросил

невролог

позвоночник

онколог
офтальмолог
педиатр

детский дерматолог
детский кардиолог
детский ЛОР
детский невролог
детский ортопед
детский офтальмолог
детский психиатр
детский психолог
детский эндокринолог
логопед
молодые родители

пластический хирург

пластический ортопед

проктолог
психиатр

женская психология
психолог
психотерапевт
семейный психолог

сексопатолог
Семейный Доктор
стоматолог

челюстная хирургия

терапевт
травматолог- ортопед

голеностоп и стопа

уролог

андролог

хирург

сосудистый хирург

худеем. ..
эколог (new)
эндокринолог

диабет

Отправить это сообщение другу
Адресат *
Ваше имя

Cообщение:

Юля 14 октябрь 2003 14: 32: 04
Уважаемый доктор! У меня вот уже больше месяца проблемы с желудком. Вообще- то еще с юности страдаю хроническим гастритом, но сейчас, вероятно из- за частого применения цитрамона и ибупрофена, а также быстро- супов "Галина Бланка" и т. д. стало совсем плохо. Поначалу были боли в области желудка между ребрами. Сейчас перешла на диету. Боли, как таковые прекратились. но беспокоит ужасная изжога даже от сладкого чая. Частая отрыжка, бурчание, газы, запоры "овечий кал". Причем, часто, пока не произойдет отрыжка, испытываю чувство, как будто перехватывает дыхание, горечь во рту, обложной язык. Принимаю Фосфалюгель. Но- шпу, Маалокс, но состояния спазмы и изжоги не проходит. Подскажите, что делать. Провела УЗИ внутренних органов. Вроде все в норме, обнаружили только полип в желчном пузыре. Заранее спасибо за ответ.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответить на сообщение:
Имя:
Сообщение:

Прикрепить ссылку на историю болезни (если есть)

Copyright © 2000– 2001 "03- РУ"