гастроэнтеролог

23:11 03-11-2003 / Лора Киев…, обратиться

Сыну 14- лет Диагноз: язва 12- перстной кишки луковицы, замедленная проводимость пищи, повышенная кислотность. Язва 1- 0, 8см. неправельной формы. После 3- х месячного курса лечения и полного обследования в больнице, язва незарубцевалась. После приема пищи особенно вечером отрыжка, боли, иногда рвота, изжога. Последние лечение было таблетками Париет. У сына также имеется незначительный скалиоз. Что Вы можите мне посоветывать? Спасибо.

Ответы

# 16:23 04-11-2003 Ирина, обратиться
уважаемая Лора. А что же вам делали в больнице если язва не зарубцевалась? В ыхотите помочь сыну стать здоровым? если да , то пишите расскажу про натуральные препараты irinavin@mtu- net. ru
# 05:41 05-11-2003 Scorceni, обратиться
деревня. кровь свертывается , а не сгущается , язвы эпителизируются , а не рубцуются .
# 21:01 05-11-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Ирина, дорогая!
Не делайте свой бизнес на здоровье людей, тем более, на детском здоровье. Тем более, что эта патология витаминно- минеральными комплексами не л е ч и т с я !