гастроэнтеролог

08:20 02-12-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 23года. я иногда себя плохо чувствую, но не знаю как объяснить мой недуг. .. Сама для себя не могу определить, что имено меня
беспокоит. Это не боль а неприятное ощущение, которое возникает внутри ниже груди и проходит до горла (немного напоминает выражение "в зобу дыханье сперло"), при этом хочется глубоко вздохнуть, становиться чуть легче, но на несколько секунд.
> Что обозначает этот симптом к какому врачу посоветуете обратиться? Заранее
благодарю.

Ответы

# 09:55 02-12-2003 Энн, обратиться
Для начала к терапевту- без общих анализов не обойтись.