гастроэнтеролог

18:44 15-12-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите с чего начинать и как лечиться. Была на компьютерной диагностике (по методу Фоля)обнаружили кондиды (condida albicans), лямблии (lamblia intestinalis) escherichia coli, лямблии и кондиды есть практически везде. Причина тому как мне объяснили дисбактериоз кишечный. Для полной картины - гастрит, гастродоуденит, гипотензия, дискинезия желчного пузыря, дискинезия толстой и двенадцатиперсной кишки, хронический холецистит, энтероколит. И можно ли вылечиться от лямблий и кондид? Спасибо

Ответы

# 15:15 16-12-2003 Аноним, обратиться
"Компьютерная диагностика" не имеет ничего общего с диагностиком. Надувательство короче. ..
# 15:06 17-12-2003 Татьяна, обратиться
Не надувательство, если судить по симптомам и по тому, что более чем на 50% диагноз подтверждается предыдущими анализами, а лямблии в кале обнаруживаются очень сложно, я пол года назад дважды лечилась, один тестовый анализ после курса лечения был отрицательный, через месяц повторный я так и не сделала
# 15:08 17-12-2003 Татьяна, обратиться
Так как мне лечиться и насколько всё серьезно? Помогите
# 16:35 17-12-2003 Аноним, обратиться
Уважаемая Татьяна. Про лямблии много писали на
http: // www. doktor. ru/ gastro/ .