гематолог

18:22 07-02-2001 / Ольга, 52 Года…, обратиться

Это началось лет 15 назад. Иногда на правой руке между указательным и средним пальцем возникал очень сильный зуд, хотелось укусить это место, при расчесывании появлялись мелкие пузырьки. Дерматолог прописал преднизалоновую мазь. Она зуд прекращала, но он периодически возникал снова. Заметила, что зуд прекращался если опускать руку в очень горячюю воду с хлоркой. А теперь зуд также возникает между средним и безымянным пальцем. И еще, по ночам стала очень сильно "гореть" рука (до локтя), как- будто внутри "мечутся" тысячи частичек. Прекращается жжение только если встать и походить некоторое время. Ложусь спать - начинается снова. Что это может быть. Если вопрос не по адресу, пожалуйста подскажите, куда обратиться. Спасибо.

Ответы

# 00:44 08-02-2001 Доронин В.А., обратиться
Уважаемая Ольга! Ответить затрудняюсь. Обратитесь в конференцию дерматолог или невролог.