гематолог

13:50 02-04-2004 / Людмила Вячесла…, обратиться

У сына 21 год размеры селезенки 96* 32 эхогенность средняя эхострукткра однородная селезеночная вена 5, 5 ответьте , пожалуйста, является эта нормой и какие показатели должны быть в этом возрасте. И еще желчный пузырь разхмеры 77* 29 наличие лоцируется форма, деформированная в области шейки , толщина стенок 3, 1 , в просвете конкрементов нет , горизонтальный уровень застойной желчи , опишите пожалуйста результаты и что следует делать , заранее спасибо

Ответы

# 00:09 04-04-2004 Аноним, обратиться
Посетите гастроэнтеролога. По селезенке: Если взаключении после цифр стоит "мм", то это нормально.