гематолог

15:58 13-04-2004 / Nastia, обратиться

Здравствуйте!
У моего отца (73 года) мономиелоцитарный лейкоз в стадии акселерации. Гемоглобин 60, лейкоциты 130- 160. Переливания крови помогли незначительно. Принимали Гидреа и др лекарства рекомендованные завотделением гематологического центра РАМН.
Папа настоял на выписке из больницы ("они меня там закололи"), дома чувствует себя все хуже, настаивает на "элитной больнице", надеется на чудо.
Что можно предпринять, чтобы устроить ему чудо? Есть ли что- нибудь лучше, чем стационар НКЦ Гематологии?

Ответы

# 09:28 14-04-2004 M0, обратиться
В России нет. Можно съездить в Мюнстер к Хельцеру. Но лечение будет то же.
# 12:43 14-04-2004 Аноним, обратиться
Лечение навряд- ли будет тем же, уж по крайней мере хотя бы гливек попробуют наверняка, а гидреа- это к сожалению самый дешевый препарат из всех назначаемых при этом диагнозе, поэтому его иназначают как стандартную схему тем, кто не может себе позволить гливек и все остальное дорогостоящее лечение Лечение будет разным, но к сожалению итог будет один, и это надо понимать, да еще в таком возрасте
# 13:31 14-04-2004 M0, обратиться
гливек сейчас есть в ГНЦ, так что его вряд ли бы "зажали"
# 12:28 17-04-2004 Светлана…, обратиться
Сколько стоит в Москва гилмек?
И если возможно, дайте консультацию о состоянии по результатам анализа. Пациент находится за рубежом.
# 12:36 17-04-2004 Светлана (И.Б. …, обратиться
Как переслать файл с результатами анализа крови?