гематолог

11:28 02-06-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моей дочери 3, 5года. В сентябре 2001г. мы попали в Измайловскую больницу с диагнозом- аутоимунная пурпура тромбоцитопеническая. Лечение длилось 4, 5 месяца / применяли гормоны/ .В сентябре этого года собираемся в детский сад, но у нас нет прививок! В косультац. центре говорят: "3года устойчивой ремиссии". Участковый: "Вы рискуете, если пойдете без прививок. .. ". Что делать? По результатам анализов- все в норме/ 180- 220/ , самый плохой показатель тромбоцитов в январе 2002г. -100. Заранее спасибо. С уважением, Татьяна

Ответы

# 08:38 03-06-2004 M0, обратиться
на этот вопрос нет однозначного ответа. в обоих случаях вы рискуете здоровьем.