гематолог

09:33 06-06-2004 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, доктор. 10- ти летней дочери поставлен диагноз - пельгеровская анамалия нейрофилов. Подскажите пожалуйста, можно ли с таким диагнозом серьезно заниматься плаванием.

Ответы

# 10:20 06-06-2004 Валерия, Лабора…, обратиться
Лица- носители пельгеровской аномалии нейтрофилов считаются практически здоровыми, поскольку этот феномен не оказывает существенного влияния на функцию нейтрофилов. Поэтому они не требует особых рекомендаций в отношении образа жизни и, в частности, занятий спортом.