гематолог

15:53 09-06-2004 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Помогите пожалуйста!
Моя мама парализована 20 лет в результате ощибочной операции на спинном мозге. 10 дней назад мы обнаружили синие- красные пролежни на пятке. Приезжал хирург на дом вскрыл. Лечим левомеколью. Вопрос вот в чем. Вчера приезжали брали анализ крови из пальца позвонили и сказали что осень низкий уровень протромбина 25. А врача пришлют только на следующей неделе. От чего может быть низкий уровень протромбина в крови из пальца 25? 2. Что сделать чтобы он вырос? 3. Может ли протромбин так упасть на фоне приема трентала? Или Сиафора 850 (Сиафор принимает много лет) Очень прошу ответтьте пожалуйста на все вопросы
Совсем нет связи с врачами.

Ответы

# 16:25 09-06-2004 Сергей, обратиться
Наталья, напишите мне на vip6k@bk. ru подробней о состоянии вашей мамы, и я , возможно, смогу Вам помочь.