гематолог

18:45 17-06-2004 / Соня, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 29лет, на протяжении 10 лет наблюдаю фоликулярную аденому в щитовидной железе, а 1997г удалена фиброаденома в левой груди, но за последние пол года появилось еще 3 фиброаденомы в той же левой груди. Всвязи с этим начала обследоваться, но маммолог не может назначить лечение из- за непонятной причины лейкопении (эритроциты - 4, 4, гемогл- 138, цвет. пок. - 0, 9, ЛЕЙКОЦИТЫ - 2, 5, эозиноф - 1, роэ - 4, палочк - 2, сегм - 49, лимфоциты - 44, моноциты - 4 ) , предпоследний анализ сдавала пол года назад, (лейкоциты - 2, 8, лимфоциты - 2, 8), а в 2002 лейкоциты - 3, 4, а до того лейкоциты были на нижней границе нормы. Последние пол года увеличены подмышечные лимфоузлы.
Консультация гематолога (Киев) результата не принесла - "наверное много работаете за компьютером. " Помогите пожалуйста советом. Спасибо.

Ответы

# 21:13 17-06-2004 Cергей, обратиться
Соня, то что Вы написали очень настораживает, если не сказать больше. .. .. Напишите мне после чего появилась аденома, каких она размеров, растёт ли , а так же состояние всех систем организма. Возможно , успею помочь. vip6k@bk. ru
# 16:59 25-06-2004 Аноним, обратиться
Вам необходимо срочно показаться эндокринологу с УЗИ щитовидки, а фиброаденома щит. жел. подлежит операции.