гематолог

00:18 18-06-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 10 лет. 1. 5 года назад она лежала в Измайловской больнице(гем. отделении)диагноз: тромбоцитопеническая пурпура. Сейчас тромбоциты 330- 350 сдаём кровь раз в три месяца. Она очень хочет поехать в детский лагерь, можно ли ей ехать? Лагерь находится в 15 минутах езды от нашего дома, в лесу. Педиатор разрешил. Нужно ли ставить в известность врача лагеря?

Ответы

# 11:57 18-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Должен знать ребенок, что появления сыпи или других прзнаков Ваших проблем - повод для срочного обращения в мед пункт. Доктора лягеря лучше предупредить
# 21:00 19-06-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Ирина. Хотите отпускать своего ребенка в лагерь и не только около дома? Тогда напишите мне irinavin@mtu- net. ru