гематолог

19:10 13-07-2004 / Эмиля, обратиться

Здравствуйте доктор!
Моей пациентке 41 лет,
Жалобы: общее слабость, утомлямость, субфибрельное повышения температуры тела, бессонница, ломкость костей в основном в грудной клетке и позвоночная столба. Кровопотеки в нижних конечностях. В основном голень. Снижение остроты зрения. Сильные головокружения.
Анамиз, болеет в течении 7 месяцев, начало болезни связывает с простудой. Обследовалось у онколога, гинеколога, ревматолога, невропотолога- прошел обследования компьютерной томографии: головного мозга, позвоночной столба органов гениталии. Особых патологий не выявлено. Мой адрес: appolon23yandex. ru. жду ответа с нетерпением. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:22 15-07-2004 Аноним, обратиться
От кого вы ждете ответа? Здесь врач сроду не отвечал, только случайные люди
# 12:29 15-07-2004 Аноним, обратиться
Как можно проверять у онколога, она что все органы у него проверила, это невозможно Желудок, кишки она проверяла? У гематолога была?
# 16:30 16-07-2004 Tallla, обратиться
Polymyalgia Rheumatica? Togda ESR dolzhen bit' povishennim. Vozmozhno Fibromyalgia - togda vse pokazateli budut v norme - i nuzhna budet obscheozdorovitel'naya terapiya. Tak zhe ne isklyuchena veroyatnost Depressii